Экс-сотрудница Белого дома заявила, что Трамп ел бумагу в кабинете
За странным занятием «засекла» президента экс-глава по связям Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман. Об этом она написала в своих мемуарах.
По словам бывшей работницы резиденции американских президентов, в начале минувшего года она увидела, как в Овальном кабинете Дональд Трамп ест какую-то бумагу. По ее словам, глава США всегда являлся гермофобом, но тем не менее пришла в шок от увиденного. «На ней было что-то очень деликатное», - пишет она в своей книге. Трамп в мемуарах чиновницы изображен как расист и самовлюбленный человек. Соратники президента считают, что в томе содержится только ложь и несправедливые обвинения.
Ранее Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержку. Муж Ким Кардашьян согласен с проводимой политикой главы государства и назвал многовековое рабство африканцев в США их добровольным выбором.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
