«Фура с телепортом»: Водители М4 «Дон» озадачены «мистическим» ДТП
20 сентября на федеральной автодороге М4 «Дон» произошло два дорожно-транспортных происшествия. И если причины одного из них уже известны, то над вторым даже бывалые «конспирологи» поломают голову.
Так, водитель рейсового автобуса, двигающегося по маршруту Ялта-Краснодар, не справился с управлением и въехал в остановившийся на обочине бензовоз, вследствие чего сильно повредил переднюю часть кузова и лишился лобового стекла. Пострадавших нет – повезло, что автобус двигался на невысокой скорости и вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. А вот второй случай – крайне загадочен.
Автор фотографий заснял фуру, съехавшую в кювет вблизи М4 «Дон» неподалеку от нового Симферопольского аэропорта. И это не стало бы таким странным происшествием, не находись вдоль трассы высокие оградительные бетонные блоки, которые попросту не могли бы уцелеть при теоретическом столкновении с фурой. Следовательно, грузовик попал туда каким-то необычном образом.

«Да просто фура с телепортом, приземлилась неудачно немного, надо откалибровать» – уже шутят комментаторы, однако замечают также, что случаи ДТП на трассе М4 «Дон» в последнее время заметно участились. О наличии пострадавших в данном «мистическом» происшествии информации пока нет.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
