16+

MComp — новости будущего

«Гремит, как старый ВАЗ»: ТОП-5 проблем Hyundai Creta составили в сети

18.01 08:40

Владельцы корейского кроссовера рассказали, что «Крета» не так идеальна, как многие думают.

На страницах одного из автомобильных форумов владельцы Hyundai Creta обсудили минусы своих автомобилей. Редакция портала «ВладТайм» составила ТОП-5 самых распространённых проблем «корейца».

Чаще всего владельцы «Креты» жалуются на неудовлетворительную звукоизоляцию и шумы пластика в салоне. «Машина гремит, как старый ВАЗ. Год езжу, даже рассказывать не хочется», – поделился один из автомобилистов.

На втором месте ТОП-5 проблем Hyundai Creta расположилась слабая динамика. Многие владельцы жалуются на то, что кроссовер «туповат в обгонах». Также автомобилисты отметили, что ожидали большего от 2,0-литрового двигателя.

Далее в ТОП-5 минусов «Креты» водители отметили небольшой клиренс, который не позволяет модели «бороться с настоящим бездорожьем». При этом уточняется, что при «вождении с умом» потенциал у авто высокий.

Также многие владельцы рассказали, что Hyundai Creta не подходит для высоких водителей. «При моем росте в 190 см сесть нормально не могу. Дальние поездки стали кошмаром, правая нога просто немеет, после 600-700 км хромаю», – жалуется обладатель «корейца».

«Гремит, как старый ВАЗ»: ТОП-5 проблем Hyundai Creta составили в сети

Что касается менее значительных минусов «Креты», то тут владельцы выделили не самые удобные сидения, жёсткий пластик в салоне, погрешности спидометра, а также лакокрасочное покрытие кузова.

Источник

2026 © "MComp — новости будущего". Все права защищены.
Редакция: nadberezovik@gmail.com | Карта сайта