Группа АВВА планирует провести виртуальное турне
Шведская поп-группа АВВА воссоединится виртуально в 2019 году. Информацию предоставил один из экс-участников группы Бенни Андерссон.
Ранее сообщалось, что участники группы АВВА объединились с продюсером Саймоном Фуллером и Universal Music Group для создания уникального проекта, чтобы позволить новому поколению увидеть и услышать группу по-другому. Главной идеей проекта является создание цифровых аватаров участников АВВА, которые будут исполнять песни группы под живое музыкальное сопровождение.
Виртуальное турне, скорее всего, начнется в 2019 году, так как на оцифровку лица участников потребуется некоторое время, пояснил Бенни Андерссон.
Группа распалась еще в 1989 году. После этого квартет дал совместный концерт в июне 2016 года. На данный момент группа работает над выпуском нового альбома Piano, релиз которого запланирован на 28 сентября текущего года. Как отметил Андерссон, в новый альбом войдкт не только новые песни, но и интерпретации старых композиций.
Недавно стало известно, что в 2018 году выйдет продолжение мюзикла «Мама Миа!» о творчестве участников квартета АВВА.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
