Илон Маск сообщил о сокращении цветовой палитры Tesla
Из цветовой палитры электромобилей Tesla уберут два оттенка. Об этом в своём в Twitter сообщил глава американской компании Илон Маск.
Сегодня, 12 сентября, два из семи цветов, в которых доступных автомобили Tesla уберут из гаммы доступных расцветок. Как написал Илон Маск, это необходимо, чтобы упростить производство. Он уточнил, что компания не будет выпускать электрокары обсидианового чёрного и металлического серебряного цветов.
Однако покупатели всё равно смогут заказать машины с таким окрасом кузова, но ради этого придётся отправить специальный запрос и доплатить. Пока Маск не стал сообщать, на сколько дороже окажутся электрокары в этих оттенках по сравнению с другими.

Представитель Reuters отметил, что автопроизводителю приходится пересматривать цены и опции, предлагаемые покупателям в связи с колебаниями стоимости производства и самой компании. Напомним, на минувшей неделе акции Tesla упали на 10%. Убытки Tesla по итогам второго квартала составили 715,5 млн долларов.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
