К концу недели в Москве появятся два новых оператора каршеринга
К концу текущей недели в Москве начнут работать два новых оператора каршеринга. Об этом проинформировал заммэра столицы Максим Ликсутов в прямом эфире радиостанции "Говорит Москва".
На сегодняшний день в Москве функционирует пять операторов поминутной аренды автомобилей – YouDrive, Anytime, Car5, BelkaCar и "Делимобиль". Общий автопарк этих компаний составляет 2 650 транспортных средств. Ликсутов рассказал, что завтра на рынок Москвы выходят ещё два новых оператора, один их которых является итальянским, а второй – российским.
Также стало известно, что одна из новых компаний будет обладать автопарком на 100 машин, а у второй будет в два раза больше. При этом Ликсутов не уточнил марки автомобилей и тарифы поминутный аренды. На сегодняшний день Москва занимает первое место в мировом рейтинге по динамике роста автопарков каршеринговых операторов. К концу текущего года ожидается появление ещё 2 000 автомобилей, которые закупят функционирующие здесь компании.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
