Капитал Владимира Литвиненко составил 800 млн долларов по версии Forbes
Состояние ректора горного университета Санкт-Петербурга Владимира Литвиненко составило более 800 миллионов долларов. Издание Forbes учло все возможные факторы влияния на доход миллионера.
Согласно официальным декларациям, доход профессора превышает заработную плату ректора в 30 раз без учета премий. Такие показатели объясняются акциями «Фосагро».
По официальным данным Литвиненко принадлежит 19,35% компании. По предварительным данным, на Московской бирже стоимость пакета оценили на сумму более миллиарда долларов.
Однако издание Forbes выделило для ректора 122 место в рейтинге, оценив капитал в восемьсот миллионов долларов. Согласно объясним аналитиков, цена на акции колебалась на протяжении прошлых двух кварталов, что повлияло на денежный оборот и долговые обязательства.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
