Kia готовится к премьере нового бюджетного кроссовера
Южнокорейская компания Kia готовится представить сразу несколько новых автомобилей. Площадкой для премьеры впервые для марки будет служить автосалон Auto Expo, который проводится в Индии.
На Auto Expo руководство Kia планирует привезти как автомобили, предназначенные для глобальных продаж, так и модель, которая будут продаваться исключительно на индийском рынке. Речь идёт о новом концептуальном кроссовере, относящемся к бюджетному сегменту.
Согласно неподтверждённой официально информации, по габаритам прототип будет сопоставим с Hyundai Creta. При этом внешний вид новинки выполнят в духе Kia Stonic и Kia KX3. Серийная версия автомобиля дебютирует в следующем году.
Стоит напомнить, что в 2016 году компания Kia объявила о намерении построить в Индии новый завод. Открытие сборочной лини должно произойти как раз в 2019 году. Ожидается, что на предприятии будут производить кроссовер и седан, разработанные специально для местного авторынка.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
