Компания Viatti расширила линейку зимних покрышек
Компания Viatti вывела на российский рынок расширенную линейку покрышек, предназначенную для зимнего сезона. Отмечается, что сейчас автолюбителям предложены покрышки типоразмера 285/60R18 в трех вариантах исполнения – летние, зимние и шипованные.
Стоит отметить, что авторитетные российские автомобильные издания ни раз отмечали надёжность и качество покрышек от Viatti, о чём свидетельствуют многочисленные обзоры и тесты новых шин. Примечательно, что в отдельном тесте шины Viatti обошли конкурента из премиального сегмента, который был представлен в качестве эталона и не участвовал в сравнении.
Аналитики сообщают, что качество покрышек Viatti доказано и потребительским спросом – за первые восемь месяцев 2017 года российские клиенты приобрели на 44% таких шин больше, чем за аналогичный период прошлого года. Помимо этого, продажи Viatti на вторичном рынке также показали рост на 58%.
Тесты говорят о том, что в плане разгона по льду и снегу покрышки Viatti Brina Nordico V-522 обогнали конкурентов в своём сегменте, а нешипованная резина Viatti Brina V-521 также показала высокие результаты в зимних условиях.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
