Концерт юных артистов «Синяя птица» посвятят погибшим в Кемерово
1 апреля на телеканале «Россия1» пройдет всероссийский концерт маленьких артистов «Синяя птица». Мероприятие будут посвящено памяти жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово.
Программа, посвященная погибшим детям и взрослым в Кемерово, начнется сегодня в 18:30 по телеканалу «Россия1». Концерт-посвящение пройдет без живописных декораций и шумных аплодисментов. Это будет вечер памяти. Юные артисты-участники исполнят композиции, которые «лечат душу». Почтить память жертв кемеровского пожара пригласили талантливого ставропольца 7-летнего Елисея Мысина, одного из участников «Синей птицы». Елисей сыграет вторую часть концерта фа-минор для фортепиано с оркестром И.С. Баха.
В концерте памяти кроме маленьких исполнителей примут участие и такие известные артисты, как Денис Мацуев и Сергей Безруков.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
