Кусок свадебного торта Трампов продали на аукционе за 2 тысячи долларов
Кусок свадебного торта семейства Трампов был продан в аукционном доме за 2 тысячи долларов, об этом сообщают американские СМИ со ссылкой на организаторов торгов. Свадебный атрибут решили продать присутствующие на церемонии 12 лет назад гости.
Отмечено, что свадьба будущего главы США Дональда Трампа и его избранницы Меланьи состоялась в 2005 году, и тогда гостям в качестве угощения раздали по кусочку трюфельного торта с шоколадом. Сладость ушла с молотка за 2 тысячи долларов, а сам торт стоил тогда 50 тысяч.
Также сообщалось о продаже на аукционе личного автомобиля Трампа, Ferrari был продан за 2,14 млн долларов. Президент продавал и казино, находящееся на грани банкротства, и новый владелец вывел заведение из кризисного состояния.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
