Лондон объяснил Абрамовичу, как въезжать в Британию с новым израильским паспортом
20 мая стало известно о проблемах с британской визой Абрамовича, из-за чего тот не попал на финал Кубка Англии, где выиграла его команда. С паспортом гражданина Израиля ему больше не нужно получать визу, но при безвизовом въезде в Великобританию миллиардер не сможет там работать.
Представитель британского премьер-министра Терезы Мэй рассказал подробности въезда в страну для миллиардера Романа Абрамовича. С тех пор, как он получил паспорт гражданина Израиля, в течение полугода бизнесмен может находиться на территории Великобритании без визы, но при этом лишится права работать в стране. Для того, чтобы находиться в Соединенном Королевстве и работать или учиться, гражданам Израиля требуется виза.
О проблемах с получением британской визы Абрамовича стало известно 20 мая, из-за этого миллиардер не смог попасть в матч Кубка Англии, в котором победила принадлежащая ему футбольная команда «Челси». 28 мая в СМИ появились сообщения, что бизнесмен закончил решение формальностей из-за переезда в Израиль.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
