Ляскин покидает пост координатора штаба Алексея Навального в Москве
Николай Ляскин решил покинуть пост координатора штаба Алексея Навального в Москве. Об этом стало известно сегодня, 30 ноября.
Ляскин причиной своего ухода с поста координатора штаба Алексея Навального, называет некий новый масштабный проект, работу над которым и пост главы штаба ему очень трудно совмещать. Также Николай отмечает, что решение уйти было обоюдным, а он рад, что его инициативу беспрепятственно поддержали в федеральном штабе. О новом главе штаба Алексея Навального в Москве, Ляскин говорит следующее: «Сергей опытный и мудрый координатор. Я без зазрения совести могу передать ему все дела без исключения».
Первый московский штаб Алексея Навального открылся в начале мая 2017 года, но уже к концу июля его закрыли из-за уголовного дела, которое возбудили после многочисленных жалоб владельца помещения. В конце августа и второй арендодатель расторг договор со штабом Навального.
На что обратить внимание при покупке премиальных смарт-часов Garmin
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
