Магазин Apple в Пало-Альто ограбили дважды за сутки
При этом, за последнее время общее количество ограблений магазинов американского производителя смартфонов участилось, в связи с чем в интернете ходит множество слухов.
Недавно был ограблен фирменный магазин Apple в городе Санта-Роза, штат Калифорния. Примечательно, что это же самый магазин грабили ещё в августе этого года. Теперь в компании всерьёз задумываются об изменении локации своего центра продаж, или же и вовсе перестать продавать его в Санта-Розе.

Однако, как оказалось, то было ещё полбеды: магазин, расположенный в городе Пало-Альто, также штат Калифорния, был в первый раз ограблен вечером 22 сентября. Но на утро, перед самым открытием, ограбление произошло вновь. Это стало ясно менеджерам и продавцам после увиденных разбитых стёкол от дверей.
И если в первом случае точно известно, что было 8 грабителей, то кто «обчистил» магазин во второй раз — непонятно. Общая сумма, на которую была фирменная «лавка» Apple — 107 000$. Сначала было похищено имущество на сумму 57 000$, а пропавшие ранним утром гаджеты были оценены 50 000$. Ни один из 8 грабителей пока не идентифицирован и не пойман, да и кто ограбил магазин во второй раз — тоже пока неизвестно.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
