Мама, кто такой Киркоров? Российских школьников озадачила фамилия
Мама, а кто такой Киркоров?": школьников заставили весь день слушать шлягеры певца
Родители многих учеников были возмущены тем, что школьники не могли "скрыться" в учебном заведении от навязчивых хитов певца. Мама одной из учениц Анастасия Шаталина заявила, что ситуация кажется "полным маразмом".
- Дочь-первоклассница пришла в тот день из школы и спросила: "Мама, а кто такой Филипп Киркоров"? Я не стала ей ничего объяснять. Вырастет, сама поймет, что к чему, - рассказала родительница в комментарии изданию "Подмосковье сегодня". Такого же мнения придерживаются и другие родители учеников.
Некоторые жители поселка считают, что песни включили в угоду местного председателя Светланы Тягачевой - она большой фанат творчества певца.
Реакция властей
Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов считает, что Киркоров певец хороший, но грузить им юные головы таким способом не совсем правильно.
- В школе лучше изучать классику, основу основ. Не надо бить детей по их вкусам и предпочтениям, это преступно, - заявил он.
Депутат Государственной думы и тележурналист Оксана Пушкина считает наоборот, что родители учеников устроили скандал на пустом месте.
- Это полный бред, и комментировать ситуацию не стоит, - заявила она. disqus_IDGLiajSeF Вчера, 19:49 Надо деткам рассказать про розовую кофточку, сиськи и то что он звезда а она **зда. рассказать про то , какрв он "рыцарь" джентльмен. Руссиш культуриш... 0 Цитировать vladterleckiy Вчера, 19:52 Кто он??? педрило болгарское, которых большинство в "гомофобной" паРаше))) 0 Цитировать
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
