Меркель на теледебатах с Шульцем ответила на вопросы о беженцах
На днях в Германии прошли теледебаты. В решающую дуэль на пост канцлера ФГР вступили Ангела Меркель и Мартин Шульц. В ходе эфира Меркель ответила на вопросы ведущих о США и беженцах.
Кризис на Корейском полуострове преобразовался в одну из важнейших тем теледебатов в Германии. Решающая дуэль прошла между главными претендентами на пост канцлера ФРГ: Ангелой Меркель и Мартином Шульцем. Оба политика призвали найти дипломатическое решение конфликта между США и КНДР.
Кроме того, Лидер партии Христианско-демократический союз Германии сделала заявление, что глава США не в состоянии справиться со сложившейся ситуацией самостоятельно. Это означает, что Вашингтон нуждается в помощи зарубежных партнёров. Шульц в свою очередь обратил внимание на агрессивное поведение Трампа в социальных сетях, относительно ряда предвзятостей к группам населения.
Помимо этого ведущие осведомились, что думает Ангела Меркель насчет беженцев из Азии и Африки. Женщина ответила, что не видит с их стороны совершенно никакой угрозы.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
