Молодая пара в Китае продала своего ребенка с молотка, чтобы купить смартфоны
Молодая пара в Китае продала своего ребенка с молотка, чтобы купить смартфоны. Родители продали двухмесячную кроху через соцсети и на полученные средства приобрели вожделенные гаджеты.
Это событие произошло в одном из городов Поднебесной – Гуаньчжоу (провинция Цзянси). В своем объявлении, размещенном в чате WeChat? папа малыша написал, что они не имеют средств для воспитания ребенка, поэтому они приняли решение продать дитя тому, кто больше заплатит.
Интернет-пользователи среагировали молниеносно – они сообщили об объявлении, данном 20-летними родителями крохи, правоохранителям. Но когда полицейские разыскали торговцев, выяснилось, что малыш уже продан в другую семью. Новые родители ребенка оказались жителями одной из пригородных деревушек. Они отдали биологическим родителям за возможность воспитывать их дитя 19 тысяч юаней или 2,8 тысяч долларов. Пара успела истратить часть вырученных средств на новые гаджеты, еду и одежду.
У родителей-покупателей ребенка забрали, а биологического родителя арестовали по обвинению в торговле людьми.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
