16+

MComp — новости будущего

Морган Фримен и Томми Ли Джонс будут мерятся своей крутизной

Два знаменитых актера американского кино, Томми Ли Джонс и Морган Фримен, выяснят кто из них круче в новой криминальной комедии «Все только начинается». Кинокартина появиться на экранах кинотеатров с 11 января.

Новая криминальная комедия с участием таких знаменитых актеров, как Морган Фримен и Томми Ли Джонс, появится в кинотеатрах уже 11 января. Сюжет кинофильма раскроет историю пожилого адвоката преступных группировок, который находится под охраной системы по защите свидетелей. Спокойная его жизнь заканчивается после того, как к нему наведывается экс-агент ФРБ, а после чего и люди из мафии.

"> В фильме со слоганом «Вечеринка будет жаркой» антагонистами выступят Фримен в роли адвоката, и Джонс в роли отставного офицера.
Мировая премьера киноленты состоялась 1 декабря прошлого года. Критики отзывались о фильме скорее в негативном ключе – из 20 рецензий только одна была положительной.
Бюджет картины составил 22 млн долларов. Сборы в США с начала премьеры едва достигают 6 млн.

Источник

Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции

Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка

Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание

Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности

Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь

2026 © "MComp — новости будущего". Все права защищены.
Редакция: nadberezovik@gmail.com | Карта сайта