Мусульманке не дали французское гражданство за отказ дотронуться до мужчины
Во Франции отказались дать гражданство мусульманке, вышедшей замуж за местного жителя. В ответственный момент женщина не захотела пожать чиновнику руку, объяснив это религиозными убеждениями.
В апреле текущего года французские чиновники вновь отказались дать гражданство мусульманке. В 2016 году алжирка вышла замуж за француза. После этого на официальной церемонии натурализации женщина отказалась пожать руку местному чиновнику, уточнив, что ей не позволяют религиозные убеждения. Видимо, поведение мусульманки сильно оскорбило власти, так как и годы спустя ей не хотят выдать гражданство, мотивируя это тем, что алжирка в ответственную минуту не проявила способности к ассимиляции, и теперь она не сможет достойно «влиться» во французское общество.
Следует отметить, что каждый год Франция натурализует десятки, а иногда и сотни тысяч иностранцев, среди которых пятая часть прибывает по визе жениха или невесты.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
