На Южном Урале начался конкурс авторской песни Ильменского фестиваля
Виртуальный конкурс авторской песни состоится на Южном Урале в период с 15 февраля по 30 апреля. Мероприятие уже официально началось. Его организатором является Фонд народного артиста России Олега Митяева.
Основатель компании возглавит комиссию экспертов, которая выберет лучшего кандидата из всех желающих. Победитель Internet-конкурса примет участие в культурной программе. В прошлом году впервые начался виртуальный отбор авторов песен. Первое место в конкурентной борьбе занял Антон Антонов. Олег Митяев хочет сделать виртуальный проект традиционным. Творческие люди активно участвуют в соревновании. С помощью подобных конкурсов истинные народные таланты пробивают себе дорогу к карьерному росту.
По словам Олега Митяева, сейчас наблюдаются новые веяния в музыке, но гармония, слова и исполнение остаются неизменными. Членами жюри являются московская артистка Галина Хомчик, композитор Борис Киннер, сценарист Михаил Цитриняк и глава проекта Рашит Бабаев. Ильменский фестиваль состоится 15-17 июня близ населенного пункта Миасс в Челябинской области.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
