Насмешили весь мир: в сети выложили новые фото косяков самого дорогого стадиона России
Стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге, стоимость строительства которого превысила более 1 млрд долларов, в очередной раз выставили на посмешище всему миру. Главная футбольная арена России продолжает радовать посетителей дикими косяками.
Новую порцию нелепых конструкций, в которые россияне всадили космические деньги, несмотря на протесты охраны, болельщики опубликовали в соцсетях.
Канализационная труба прямо поперек дверей, "дверь в никуда", прибитые к полу кабель-каналы, "место для безногих зрителей" - все это далеко не полный список странных строительных решений, примененных на "Зенит-Арене". А венчает всё это творение рук, растущих из вполне определенного места, православная икона, зачем-то закрепленная под сводами.


<1 2 3 >
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
