Новые высококачественные наушники от Японской компании
Новый уровень звука - компания Audio-Technica, более известная в Японии, стартовала продажи новых наушников MSR7. В России продажи стартуют в конце декабря, на кануне нового года вы сможете опробовать это устройство и оценить красоту звучания наушников

Данные наушники являются мониторными, они придают объемность звуку, прочность и изящность восхитят любого ценителя звука. На удивление наушники имеют очень мягкие амбушюры, которые способны запомнить анатомию ваших ушей. Благодаря этому, вы сможете носить их в течении долгого времени.
Выпускаться модель будет в трех расцветках – черной, цвета оружейной стали, красной. В комплектацию также входят три кабеля (среди них гарнитурный для подключения к мобильным устройствам), походный чехол.
Наушники доступны в трех цветах - красной, черной и цвета стали. В комплекте к наушникам предоставляются три кабеля, длинной до трех метров, и стильный чехол.
Вес составляет всего 290г, это значит что вы не будете чувствовать дискомфорт, нося наушники.
Audio-Technica MSR7 – это несомненной новый уровень звука. Покупайте наушники, цена которых примерно 12000 рублей, и наслаждайтесь качественным звучанием своих любимых исполнителей.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
