Новый Volkswagen Jetta GLI может дебютировать в январе в Детройте
В январе в Детройте откроется международная автомобильная выставка, на которой может состояться презентация седана Volkswagen Jetta GLI 2019 модельного года.
На то, что в Детройте дебютирует обновленный седан Volkswagen Jetta GLI, намекнул глава бразильского отдела по дизайну VW. Хосе Карлос Павоне выступил в рамках показа следующего поколения Jetta в Аргентине.
По словам топ-менеджера, Volkswagen Jetta GLI 2019 ориентирован на рынки Северной Америки. Известно, что автомобиль будет двухцветным (черная крыша), получит пятиспицевые колесные диски, а также дизельную силовую установку 2.0 с турбонаддувом, мощность которой составит 220 л.с./349 Нм.


В стандартном исполнении для Volkswagen Jetta GLI предусмотрена 6-АКПП. За дополнительную плату седан будет продаваться с 7-АКПП с двумя сцеплениями. Также автомобиль получит многоцелевую независимую заднюю подвеску.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
