Обвинения по «делу Скрипаля» назвали фейковыми в посольстве РФ в США
Представители российского посольства в США заявили о том, что все обвинения, выдвигаемые американским и британским правительством относительно «дела Скрипаля», являются фейковыми.
В российском дипломатическом представительстве заявили о том, что Россия не имеет никакого отношения к отравлению Сергея Скрипаля, который являлся бывшим полковником Главного разведывательного управления. По словам российских дипломатов, подобные обвинения являются примером выдуманных новостей, так как кроме голословных утверждений американские и британские власти не удосужились предоставить какие-либо доказательства в поддержку их слов.
Напомним, именно Рекс Тиллерсон, занимающий должность государственного секретаря США, связал российскую сторону с трагическими событиями, произошедшими в Великобритании. Также без предоставления каких-либо доказательств британский премьер Тереза Мэй упомянула следы российского вмешательства в «деле Скрипаля».
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
