Опубликованы первые фотографии нового Mitsubishi Expander
Концерн Mitsubishi готовится вывести на автомобильный рынок новую машину – кроссовер-минивэн. В зарубежных СМИ она уже широко известна под названием Expander.
При этом официального подтверждения так и не поступило. Зато в Сеть просочились первые фотографии Mitsubishi Expander, даже не в распространенном формате рендеров или снимке на дорожных тестах под камуфляжной пленкой. Заснять удалось переднюю часть автомобиля.

Дизайн уже сейчас называют брутальным. Естественно, прототипом (или концептом) является Mitsubshi XM. Дневные ходовые огни стали узкими, также на переднем бампере размещены противотуманные фары круглой формы. Стоит заметить, что вместительность салона составляет семь человек. Укомплектована переднеприводная машина Mitsubshi Expander будет бензиновым двигателем на 1,5 литра, его отдача пока остается загадкой для автолюбителей со всего мира. Не исключено, что детали новинки еще не раз появятся в Сети еще до публичной презентации автомобиля, которая состоится в августе.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
