Опубликованы свежие тизеры нового седана Volkswagen Virtus
На страницах европейских автомобильных изданий появилась информация о том, что новый седан Volkswagen Virtus будет представлен публично в январе 2018 года в Бразилии. Помимо этого, разработчики опубликовали свежие тизерные изображения новинки.
Согласно данным европейских СМИ, немецкая компания Volkswagen планирует представить новый бюджетный седан Volkswagen Virtus уже в январе 2018 года в Бразилии. Отмечается, что новый четырехдверный автомобиль базируется на популярном в России Volkswagen Polo в кузове седан, однако модель будет реализовываться исключительно на рынке Южной Америки.
Помимо этого, разработчики опубликовали тизерное изображение нового Volkswagen Virtus – модель получила множество сходств с седаном, изображенным на ранее «просочившихся» в сеть снимках. В целом модель получила узнаваемый фирменный стиль Volkswagen, который подчёркивается решеткой радиатора, практически идентичной аналогичному элементу на модели Polo.
Как сообщалось ранее, новый Volkswagen Virtus базируется на производственной платформе MQB-A0, которая также легла в основу Volkswagen Polo в кузове седан. Ожидается, что под капотом новинки расположится 1,6-литровый мотор MSI, который способен генерировать 117 лошадиных сил. Стоимость новинки для Латинской Америки пока не озвучивается.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
