Полиция Лейпцига во избежание изнасилований посоветовала женщинам заниматься бегом парами
Полиция Лейпцига для избежания изнасилований посоветовала женщинам заниматься спортом парами. Эту идею резко осудил мэр немецкого города Буркхард Юнг, сообщают местные СМИ.
После очередного громкого случая насилия в Лейпциге местные блюстители порядка порекомендовали женщинам не ходить в одиночестве, оглядываться, убеждаясь в отсутствии нападающих, и совершать пробежки парами. Такими советами заинтересовались СМИ, общественность выступила с критикой полиции за призывы к женщинам ограничить личную свободу, вместо обеспечения безопасности в общественных местах и улицах.
Буркхард Юнг подчеркнул, что в парках и на улицах стало больше полицейских, чтобы предотвратить совершение противоправных действий в отношении местных жителей и гостей города.
Ранее канцлер Германии Ангела Меркель сообщила, что не видит в наплыве мигрантов угрозы для немецкого общества, но с причинами миграции готова бороться.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
