Посольство РФ: В кровь Юлии Скрипаль могли ввести химическое вещество
Пресс-служба посольства России в Великобритании проинформировала, что российские представители подозревают, что перед тем, как брать пробы у отравленной в Солсбери Юлии Скрипаль, в ее кровь ввели химическое вещество.
На официальной странице посольства в Facebook опубликована информация, что пока неизвестно, как в пробе крови Юлии Скрипаль, сделанной через 18 дней после отравления, обнаружили неразложившееся химическое вещество. Также российское посольство интересует, почему такой тенденции не наблюдается у второго отравленного, который получил большую дозу химиката.
Политики подчеркнули, что такое развитие событий не характерно для действия нервно-паралитического вещества. Также это может свидетельствовать о том, что есть большая вероятность того, что перед забором крови токсичное вещество, которое определили как «Портон-Даун», ввели в кровь Юлии Скрипаль, которая в тот момент находилась в искусственной коме. Именно поэтому вещество не успело вступить в биохимическую реакцию.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
