Президент Италии сравнил мигрантов с рабами
Серджо Маттарела считает, что прибывших нещадно эксплуатируют и вербуют в криминальные группировки. Он призывает коренных граждан Апеннин «не отворачиваться от проблемы».
Президент Италии сравнил беженцев с рабами, а саму миграцию почвой для процветания торговли людьми. Маттарела глубоко волнуется за мигрантов, считая, что тех эксплуатируют, отдают в сексуальное рабство, а также торгуют их внутренними органами. Президент Италии называет это проблемой, от которой нельзя отворачиваться.
Ранее 600 мигрантов утонули в течение месяца, когда переплывали Средиземное море. После этого активисты начали обвинять в произошедшем власти Италии, которые закрыла порты на лето, в связи с чем беженцам приходится самим плыть из Африки в Европу.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
