Президент Сербии указал на приоритет отношений с РФ
Александар Вучич, действующий президент Сербии, в интервью журналистам заявил о том, что Россиская Федерация является ключевым партнёром его государства. Также Вучич заметил, что против России Сербия не собирается вводить никаких санкций.
Вучич заметил, он уже неоднократно отвечал журналистам, что Сербия ни в коем случае не собирается вводить санкционные ограничения по отношению к России. Сербский лидер заявил, что позиция его государства относительно связей с Российской Федерацией на столько сильна, что не существует таких рычагов давления, которые изменили бы её. Александар Вучич добавил, что придерживаться данной позиции не очень легко, однако, Сербия всегда славилась тем, что ни на одном форуме международного масштаба она не проголосовала против РФ.
Президент Сербии также отметил, что на большинстве встреч с представителями западных государств значительная часть переговоров отводится на обсуждение тесных связей с российским государством. Однако, Вучич добавил, что народ Сербии любит и уважает Россию не смотря ни на что.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
