Продажи кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross в России стартуют весной
Японский автопроизводитель Mitsubishi намерен начать продажи нового кроссовера Eclipse Cross в РФ в конце весны 2018 года. Соответствующее заявление на пресс-конференции сделал Наоя Накамура, глава ООО «ММС Рус».
Ранее предполагалось, что новый автомобиль появится в российских дилерских центрах до конца нынешнего года. Сегодня известно, что компания начнёт поставлять в РФ новые Eclipse Cross из Хиросимы, где расположен автозавод Mitsubishi. Позднее компания может наладить выпуск модели на предприятии в Калуге.
Под капотом нового Mitsubishi Eclipse Cross установят 1,5-литровый турбированный агрегат с отдачей в 149 лошадиных сил. Пару ему может составить бесступенчатая коробка передач CVT или «механика» на шесть скоростей. Модель получит как переднеприводную, так и полноприводную модификации, однако изначально можно будет купить только вариант с передним приводом.



Новый автомобиль также может похвастаться наличием камер кругового видеообзора, проекционного дисплея, адаптивного круиз-контроля с распознаванием пешеходов и системы мультимедиа с сенсорным дисплеем и подключением смартфонов, а также множеством других опций.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
