Рэпер Баста написал санудтрек сериалу на ТНТ
Рэпер Баста написал санудтрек сериалу на ТНТ. Оказалось, что создатели проекта «Улица» не случайно обратили внимание на ростовчанина Василия Вакуленко как потенциального композитора.
Кинолента рассказывает истории жителей одного из спальных районов города, поэтому лучше чем Баста, по мнению творцов проекта, никто не сможет написать соответствующую музыку. Отмечается, что рэпер тонко чувствует человека и все его произведения являются репрезентантами личной истории человека и его мироощущения, чувств и переживаний.
По словам продюсера проекта Антона Зайцева, сотрудничество с Василием Вакуленко принесло хорошие плоды. Перед тем, как приступить к работе над главной темой, Вакуленко познакомился с фронтом работ, проникся фильмом, а после начал действовать. Претензий к Басте со стороны творцов проекта не последовало, да и перед этим они не загоняли музыканта в рамки – решили довериться его чутью. Результат не разочаровал ни одну из сторон. О том, что он написал главную музыкальную тему к сериалу «Улицы» рэпер написал на своей страничке в соцсети.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
