Renault привезёт в Россию четыре новинки до 2022 года
В рамках собственной стратегии, рассчитанной на шесть лет, французский автопроизводитель Renault предполагает вывести на российский рынок сразу четыре новинки в ближайшие пять лет. Об этом стало известно на презентации стратегического плана бренда на 2017-2022 годы.
Пока неизвестно, какие именно модели должны появиться на рынке РФ. Однако во время презентации Дени Ле Вота, старший вице-президент компании Renault и операционный директор региона «Евразия», отметил, что автопроизводитель надеется укрепить свои позиции на рынке в сегменте SUV.
Помимо этого, к 2022 году доля машин марки Renault на российском автомобильном рынке должна составлять 10%. В компании планируют реализовывать свыше 250000 транспортных средств.
Стоит напомнить, что в минувшем году Renault реализовал на территории России 117200 автомобилей, что на 3% меньше по сравнению с тем же периодом 2015 года. При этом бренд занял долю в 8,2% от всего российского рынка.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
