Родственница Скрипалей считает США самым небезопасным для них местом
Виктория Скрипаль, племянница отравленного в британском Солсбери Сергея Скрипаля, рассказала, что ее дядя всегда выступал против идеологии США, и никогда бы не согласился переехать жить туда. Также Виктория назвала самую ненадежную для безопасности Скрипалей страну.
Виктория Скрипаль прокомментировала появившееся в СМИ сведения о том, что власти Великобритании предложат ее родственникам Юлии и Сергею Скрипалям переехать в Штаты и проживать там под новыми именами. По словам племянницы, Скрипаль никогда не поддерживал «Америку» и выступал ее идейным оппонентом, поэтому не согласился бы на такой переезд. Также Виктория Скрипаль уточнила, что она пока не знает, где ее родственникам ничего не будет угрожать – в РФ или Великобритании, но США однозначно самое ненадежное для них место.
Напомним, что ранее британские СМИ со ссылкой на своих правительственных информаторов сообщили о том, что Скрипалям предложат переехать в США.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
