Роман Абрамович хочет переехать в Швейцарию
Два года назад олигарх Роман Абрамович пытался получить вид на жительство в Швейцарии, но отозвал позже заявку. Причины такого поступка миллиардера не разглашаются.
Согласно имеющимся данным, Абрамович намеревался поселиться в Вале, где находится горнолыжный курорт Вербье. Представители страны отметили, что в виду привлекательного денежного состояния предпринимателя, он являлся интересным налогоплательщиком для региона, поэтому властями было решено позитивно ответить на просьбу Абрамовича. В прессе Швейцарии сообщается, что богатые иностранцы имеют право стать обладателями в государстве видом на жительство, договорившись о выплате паушального налога транша на расходы, вероятно так и собирался поступить олигарх.
В июне минувшего года владелец «Челси» неожиданно отозвал свое заявление, а совсем недавно суд запретил прессе разглашать причины такого шага Абрамовича. Тем не менее, местные СМИ собираются и далее бороться за право раскрыть эти сведения.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
