16+

MComp — новости будущего

Российский школьник выступил в бундестаге в поддержку «невинным немецким солдатам»

Российский школьник из Нового Уренгоя выступил перед депутатами бундестага в преддверии Дня национального траура в Германии. Парень подготовил сообщение, в котором он выразил поддержку «невинным немецким солдатам», которые не хотели воевать.

Согласно исследованиям школьника, являющегося любителем истории, многие немецкие военные совсем не хотели стрелять и убивать, а после попадания в плен сильно страдали. Также молодой человек посетил захоронение воинов Германии под Копейском и был огорчен, ведь могилы находятся в плохом и неухоженном состоянии. Вместе с инициативным школьником выступали и его одногодки из того же города.

">
Скандальное выступление учащихся попало в Сеть, и тут же начались активные споры относительно их слов. Больше всего россиян поразил именно первый выступающий, призер Всероссийской олимпиады по истории. В правительстве могут начать проверку относительно выступления парня. Также к ответственности будут привлечены его кураторы.

Источник

Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции

Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка

Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание

Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности

Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь

2026 © "MComp — новости будущего". Все права защищены.
Редакция: nadberezovik@gmail.com | Карта сайта