Слюнявчик Украины: Савченко извинилась за оскорбления главы Генштаба своей страны
После того, как Савченко обозвала трусом Хомчака, она передумала и прилюдно извинилась.
Депутат Верховной рады Украины, Надежда Савченко, чуть было не натравила на себя половину народа страны из-за оскорбления главы Генштаба. Она назвала его трусом и неумным командиром. Чтобы скорее замести следы, политик сказала, что ляпнула это сгоряча.
В социальной сети она опубликовала свои извинения, оправдывая себя тем, что сделала выводы, исходя из общественного мнения и слухов о Руслане Хомчаке. Савченко попросила прощения за то, что позволила себе комментировать на телевидении качество человека, как командира.
Оправдываясь, она заявила, что с ее стороны было непозволительно говорить о Хомчаке так, потому что сама не принимала участия в боях под Иловайском и не служила под его командованием. Надежда передумала и заявила, что судить его могут только те солдаты, которыми он руководил лично.
Люди посчитали Савченко некомпетентным политиком, так как сначала говорит, а потом думает. Народ после того, как депутат быстро «переобулась», прозвал ее слюнявчиком Украины, что обозначает трусость. Видимо после сказанного, Савченко побоялась снова оказаться в местах не столь отдаленных за свои высказывания и поспешила извиниться везде, где только это возможно.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
