Смертельные секс-утехи: Женщина из Перу предпочла фаллоимитатору миномётный снаряд и стала его жертвой
Перуанка погибла в результате использования миномётного снаряда как одной из секс-игрушек. Ей с супругом захотелось острых ощущений.
Полицейские Перу полагают, что в смерти жены виновен супруг Рубен Валер Корнехо, которого уже взяли под арест. Мужчина рассказал о подробностях интимного вечера, в результате которого мужчина овдовел.
Рубен сообщил правоохранительным органам о том, что его возлюбленная любила разнообразие в сексуальной жизни, поэтому, после выпитого спиртного, они решили поэкспериментировать с предметами из домашнего быта. Далее мужчина, будучи в сильном алкогольном опьянении, не помнит всего происходящего. Когда перуанец проснулся, то рядом увидел уже бездыханное тело жены.
В сумке для хранения предметов секс-утех полицейские нашли снаряд для миномёта. Он был залит кровью. На месте было обнаружено много болеутоляющих средств. Отец умершей уверен в причастности к смерти дочери её супруга Рубена Корнехо. В его планах добиться осуждения мужчины.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
