Стив Возняк: "умный" часы - ничего не стоят, Google Glass - ждет неудача
Один из соучредитель Apple Стив Возняк, который недавно стал гражданином Австралии, дал интервью на австралийском Financial Review. Общаясь с журналистами, он высоко оценивает Тим Кук в качестве генерального директора Apple, а также рассказал о своем видении перспектив Google Glass.
Стив Возняк считает, что именно сейчас Apple, начинает расширять свои горизонты и корпоративную культуру. Компания больше не закрыта, как это было в прошлом, а наоборот более открыта для новых идей и перспективного будущего.
Сейчас Apple, как Sony, Samsung, LG и другие компании готовит к выпуску свой собственный бренд "умный" часы. Тем не менее, Стив Возняк считает, ни одна компания не может найти подходы, как правильно их использовать.
"Я проверил ряд умных часов, в том числе Samsung и остался разочарован. Я отказался от них, потому что "УМНЫЕ ЧАСЫ" гораздо хуже, чем смартфоны, которые и так у нас уже есть ".
Кроме этого Стив Возняк считает, что ничего не оправдывает такую высокую цену для Google Glass конечному потребителю.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь

