Сведет королеву в могилу: Меган Маркл выберет наследнику американское имя - Эксперт
Меган Маркл и принц Гарри откажутся от традиционного британского имени для будущего члена королевской семьи, сообщил источник.
Судя по всему, Меган Маркл вновь намерена проигнорировать традиции королевской династии. Приближенный к Виндзорскому дворцу сообщил, что экс-актриса может отказаться называть малыша в соответствии с британскими традициями, и вероятнее всего выберет наследнику американское имя.
Эксперт считает, что герцогиня Сассекская может пойти на такой шаг из-за особенностей диалектов: традиционные британские имена некрасиво звучат в американском акценте. Такими темпами Меган Маркл сведет королеву в могилу очень быстро, ведь монарх уже давно пребывает не в лучшей форме, а новоиспеченная невестка постоянно доводит ее своими выходками и невоспитанностью.
Тем не менее, британцы надеются, что Маркл одумается, и покорится своему статусу. Они верят, что новый наследник династии будет иметь королевское имя, и делают свои ставки. К слову, лидируют имена Диана, Артур, Джеймс, Виктория, Алиса, Изабелла и Эдвард.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
