Тина Кароль: "Я бы хотела попробовать себя в кино"
Певица Тина Кароль призналась, что внутренне созрела для кинематографа
Новая песня Тины Кароль "Я не перестану" стала саундтреком к 20-серийной драме "Хороший парень" ("1+1 Продакшн"). Релиз композиции состоится 27 марта, в день премьеры сериала.
Тина Кароль очаровала поклонников женственным образом
О том, как прошла презентация сериала "Хороший парень", мы тебе более подробно рассказывали здесь. Среди гостей, посетивших это событие, стала и популярная украинская певица Тина Кароль. Журналист издания tochka.net поинтересовался у артистки, видит ли она себя в кино.
Я бы хотела попробовать себя в кино. Мне интересно это направление. Да и в принципе каждая песня – это роль. Так или иначе, создавая концертные программы, мне нужно почувствовать нужное состояние – если это счастливая песня, то можно и влюбиться на короткий срок (улыбается). Но у меня есть железное правило: что бы я ни делала, это должно быть идеально. Внутренне я созрела к кино, но если кто-то из моего близкого окружения скажет, что это не мое, то не пойду. Каждый человек должен заниматься своим делом.
Отметим, сериал "Хороший парень" будет выходить с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
