Toyota привезет в Россию рамный внедорожник Fortuner
Японская компания Toyota рассматривает возможность начала продаж на российском рынке рамного внедорожника Fortuner. Как пишет ряд автомобильных изданий, первые автомобили доберутся до России к концу нынешнего года.
Модель Toyota Fortuner обладает довольно обширной моторной гаммой от 95-сильного дизельного агрегата объёмом 3,0 литра до 4,0-литрового бензинового двигателя V6 с отдачей в 235 лошадиных сил. В частности, внедорожник доступен с 2,4- и 2,8-литровыми дизельными моторами семейства GD, способными генерировать 150 и 177 «лошадок», а также 116-сильным бензиновым агрегатом с четырьмя цилиндрами объёмом 2,7 литра.

В качестве трансмиссии могут выступать 5- или 6-диапзонная МКПП или 6-скоростной «автомат». Toyota Fortuner оснащается камерой заднего вида, системой доступа без ключа и системой помощи при старте на подъёме. Все модификации модели оборудованы подключаемым полным приводом. В модельном ряду Toyota автомобиль расположится ниже Land Cruiser Prado, а его прямым конкурентом станет новый Mitsubishi Pajero Sport, доступный по цене от 2,4 миллиона рублей. Стоимость внедорожника Toyota Fortuner для российских клиентов пока не называется.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
