Трамп просит республиканцев не сдаваться в борьбе с Obamacare
Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп просит республиканцев не сдаваться в борьбе за отмену медицинской реформы Obamacare, введенной в действие при администрации Барака Обамы.
Трамп рекомендует проявить стойкость в противостоянии за отмену этих изменений. Глава США обещает приостановить финансовые выплаты страховщикам, если сенаторы не отменят Obamacare. Данная реформа была нацелена на улучшение отрасли медицинского обслуживания, но привела к значительным пересудам в обществе. Obamacare имеет сторонников и противников, республиканцы выступают в качестве врагов этой программы. Администрация Барака Обамы считает данный проект одним из основных достижений.
Голосование об отмене закона «О доступном здравоохранении» проводилось в США 26 июля. Подобное предложение поддержали 43 сенатора, 57 высказались против, среди них девять республиканцев. Трамп предлагает идти до конца в противостоянии против Obamacare.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
