Цукерберг поведал о новых защитных мерах Facebook
Создатель всемирно известной соцсети Facebook Марк Цукерберг поведал о том, какие меры безопасности будут впредь предприниматься руководством социальной сети для обеспечения достойной защиты личной информации её многочисленных пользователей.
В связи с возникшим недавно скандалом вокруг утери Facebook персональных данных более чем 80 миллионов пользователей, к руководству соцсети неоднократно выдвигались претензии по улучшению мер безопасности. Марк Цукерберг рассказал о том, что новые меры безопасности в Facebook будут осуществляться для предотвращения любого вмешательства в выборы в различных странах мира, а также введению «позитивного дискурса». По словам Цукерберга, отныне рекламодатели, желающие размещать свои объявления на общественно значимые или политические тему, должны будут пройти ряд мер по подтверждению своей личности.
Все рекламодатели, которые откажутся от данной проверки, лишатся прав размещения своей рекламы в Facebook. Также данная система идентификации будет задействована для всех владельцев достаточно популярных аккаунтов социальной сети.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
