Turbo-X Coral: стильный 8-дюймовый планшет за 99 евро
Стильный 8" планшет Turbo-X Coral оснащен 4-х ядерным CPU MediaTek (модель MT8127) с частотой 1,3 ГГц, в нем находится накопитель емкостью 8 Гб, а также 1 Гб RAM.
Система Android 4.4 KitKat гарантирует удобство во время эксплуатации планшета, беспроводное подключение к сети обеспечивают модули Wi-Fi и Bluetooth, а встроенный порт Micro-USB поддерживает соединение OTG.
В Turbo-X Coral установлены 2 камеры (0,3 и 2 Мп), есть качественный динамик и стандартный разъем для MicroSD-карт.
8” IPS-экран планшета Turbo-X Coral имеет разрешение 1280 х 800 pix., он достаточно яркий и контрастный. Сочетание глянцевой и матовой пластиковых поверхностей в Turbo-X Coral выбрано не случайно - планшет не выскальзывает из рук.
Что касается автономии, батарея планшета Turbo-X Coral обеспечивает функционирование устройства в течение четырех часов. Весит планшет 370 г, его размеры – 23,8 x 16,5 x 7,9 мм. Стоимость планшета Turbo-X Coral всего € 99.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь

