УАЗ Патриот обзавелся новыми комплектациями
Осенью текущего календарного года УАЗ Патриот обзавелся новыми комплектациями. Теперь внедорожная модель отечественного производителя выпускается в четырех версиях.
Базовая версия осталась без изменений. Комплектация "Классик" подразумевает электростеклоподъёмники, механическую КПП, системы ABS и EBD. Данная версия пользуется спросом на российском автомобильном рынке, а её стоимость начинается с отметки в 699 тыс. рублей.
Следующая версия – "Оптимум". Машина будет оснащена дополнительной подушкой безопасности, подголовниками для сидений заднего ряда, боковыми зеркалами с поворотниками под окрас кузова и т.д. Ценник на УАЗ Патриот в этом исполнении начинается от 789 тыс. рублей.
Комплектация "Престиж" содержит круиз-контроль, другую приборную панель и колесные диски на 16 дюймов. Приобрести машину в этой версии можно будет за сумму от 899 тыс. рублей. Наконец, топ-модификация УАЗ Патриот будет доступна за 969 тыс. рублей. Она получит климат-контроль, парктроник, камеру заднего вида.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
