"УАЗ" возобновит продажи своих внедорожников в Италии
Ульяновский автозавод (УАЗ), входящий в группу Ford Sollers, намерен снова начать поставки своих автомобилей в Италию. Об этом сообщают в пресс-центре «УАЗ».
В настоящее время производитель собирается вернуть свое присутствие на итальянском авторынке и сейчас его представители ведут переговоры. Подробности договоренностей и сроки поставок пока засекречены. Раньше «УАЗ» привозил в Италию свою продукцию в эпоху СССР. Как сообщают машиностроители, в Италии и поныне существует клуб итальянских «УАЗводов».
Итальянцы из компании C&P Motor Group, позиционирующие себя как импортера авто «УАЗ» в Италии, собираются привезти под заказ 5 машин «УАЗ», в том числе УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер». Об этом свидетельствует информация, размещенная на сайте фирмы-импортера. В пресс-центре «УАЗ» ничего не сообщили о сотрудничестве с итальянцами.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
