В Германии на заводе по утилизации боеприпасов прогремел мощный взрыв
На востоке Германии в городе Люббен произошло ЧП. Мощный взрыв случился на заводе, который занимался утилизацией боеприпасов в пятницу. В результате происшествия один человек получил легкие ранения, и еще один пропал без вести.
Стало известно, что из-за взрыва часть одного из зданий оказалась поврежденной. После взрыва случилось возгорание. Сотрудники службы спасения не могут войти внутрь, поскольку существует вероятность возникновения других взрывов. За ситуацией ведется наблюдение с полицейского вертолета.
Работники предприятия покинули здание до инцидента. В данный момент неизвестно, что именно могло спровоцировать взрыв. Известно, что предприятие занималось уничтожением боеприпасов, пиротехники и взрывчатых веществ.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
