В Германии за отдых на остановке оштрафовали пенсионера
В Германии в городе Дюссельдорф 85-летнему пенсионеру выписали штраф за то, что он присел на автобусной остановке отдохнуть и не заходил в общественный транспорт. Пожилой мужчина просидел на остановке примерно 8 минут.
О происшествии общественности поведал друг нарушителя. Он рассказал, что мужчина каждый день гуляет со своей собакой и останавливается на остановке, чтобы перевести дыхание. Отметим, что пенсионер болеет деменцией. Однажды после такой прогулки и остановки мужчина получил штрафную квитанцию.
Дело в том, что в Дюссельдорфе есть законопроект, по которому запрещено использовать остановки общественного транспорта не по назначению. После того, как в интернете появилось это сообщение, и пользователи раскритиковали эту ситуацию, правительство города пообещало проверить случай и разобраться в сложившейся ситуации.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
