В Киеве заметили очень редкий пони-кар - продают за два миллиона
В киевском автосалоне стартовали продажи очень редкого пони-кара - Roush Mustang JackHammer за 77 800 долларов ( 2 млн грн).
Об этом сообщает "ТопЖыр".
Roush Mustang JackHammer имеет мощность 710 л.с. и 827 Нм путем установки производительного компрессора R2650, усиленного радиатора и модернизированной системы охлаждения. Авто с двигателем на 5 литров также оснащено 6-ступенчатой "механикой" и 10-диапазонной автоматической коробкой передач.
Кроме того, машина уникальна сама по себе, так как ее выпустили только один раз в 2018 году и всего 165 экземпляров. Автомобиль из автосалона Киева имеет больше 2 500 км пробега. Сама машина выглядит как новая. Также Roush Mustang JackHammer обзавелся улучшенной подвеской с регулируемыми амортизаторами и усиленными полуосями. Он имеет аэродинамический обвес: еще одни воздухозаборники, переработанная решетка, улучшенный бампер, передний и задний спойлер.
У авто есть эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски с шинами Continental ExtremeContact Sport. Что касается дизайна, то не обошлось и от фирменной графики на дверцах машины в виде хоккейной клюшки. На кузове и в салоне есть шильдики и логотипы Roush.
Фото: topgir.com.ua
Фото: topgir.com.ua
Фото: topgir.com.ua
По материалам: Апостроф
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
